Ваши деньги возвращаются!

Специально для Вас мы проводим акцию cash back (возврат денежных средств) по Карте Ferrari на ЛЮБЫЕ покупки на АЗС с 1 марта по 31 декабря 2014 года1.

ТОПЛИВО УХОД ЗА АВТО ПРОДУКТЫ ТОВАРЫ В ДОРОГУ

Величина суммы возврата по чеку составляет:

Как принять участие в акции:

Преимущества Карты Ferrari

Карта Ferrari – это не только удобное платежное средство и банковский сервис мирового класса, но и пропуск в мир легендарного бренда Ferrari.

Испытайте драйв с картой Ferrari

Брелок в подарок

Ощутите скорость Ferrari с момента оформления карты

Зарядите свои покупки энергией Ferrari

1. Расчетная карта с разрешенным овердрафтом «Карта Ferrari» выпускается ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК». Информация не является офертой, Банк вправе отказать в выпуске Карты и установлении кредитного лимита без объяснения причин. Срок проведения Акции — с 01 марта по 31 декабря 2014 года. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, сроках, месте и порядке получения подарков — на сайте в сети Интернет www.crediteurope.ru/ferraricard. Банк вернет на Ваш счет до 1000 рублей за весь период Акции. Ежегодная комиссия за обслуживание Карты на условиях Тарифа «Стандарт» — 890 руб. Банк вправе предложить оформить Карту на условиях иного Тарифа.

2. Скидка предоставляется при приобретении товаров в интернет-магазине www.store.ferrari.com (далее — Компания) в период с 01.11.2012 по 31.12.2014. Компания по своему усмотрению принимает решения о предоставлении скидки, в том числе о сроках действия предложения о скидках. Скидка распространяется на товары, оплаченные с использованием Карты Ferrari, за исключением следующих категорий товаров: все высокотехнологичные и электронные продукты (например, часы, ноутбуки, нетбуки, КПК, GPS, сотовые телефоны и пр.), предметы коллекционирования, канцелярская и книжная продукция, весь спортивный инвентарь (например, шлемы, лыжи, велосипеды, сигвеи и пр.), кожаные изделия, модели и игрушки. ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» не несет никаких обязательств по предложениям Компании, в частности, касающимся предоставления указанной скидки, или в связи с ними.

3. Срок проведения акции «Фирменный сувенир от Ferrari в подарок при активации Карты Ferrari» — с 15.12.2012 г. по 31.12.2014 г. Информация об организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве сувениров по результатам Акции, сроке, месте и порядке их получения на www.crediteurope.ru/ferraricard. Количество сувениров ограничено. Брелок выдается только держателям Карты Ferrari с одобренным положительным кредитным лимитом.

4. Банк вправе запросить дополнительные документы.

5. 30 минут — средняя продолжительность обслуживания одного клиента при оформлении Карты в одном из отделений Банка с моментальным выпуском банковских карт, указанных на сайте www.crediteurope.ru (при условии положительного решения о выпуске Карты).

УСЛОВИЯ АКЦИИ ТАРИФЫ ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА FACEBOOK TWITTER YOUTUBE
Генеральная лицензия Банка России № 3311 от 22.02.2012 г.