On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Кредит Европа Банк выступит организатором благотворительного марафона

20.05.2015

Кредит Европа Банк совместно с благотворительным фондом «Независимость» при поддержке Правительства Москвы выступит организатором благотворительного марафона: 30 мая 2015 года в Екатерининском парке г. Москвы пройдёт IV благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей», в программе которого – проведение забега с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, выступление популярных исполнителей и аукцион произведений искусства, созданных руками инвалидов.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов в России и их адаптации в обществе, а также сбора средств для финансирования развития спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Президент Кредит Европа Банка выразил надежду, что «собранные средства помогут решить хотя бы часть проблем людей с ограниченными возможностями здоровья. Решение о проведении марафона было принято руководством Банка единогласно и встретило живой отклик среди сотрудников. В течение последних лет Кредит Европа Банк активно участвует в социальных программах, финансируя программы развития спорта среди инвалидов. Мы считаем, что социальная ответственность – неотъемлемая составляющая политики любой современной бизнес-структуры».

Фотографии с предыдущих марафонов


Возврат к списку