On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Состоялся четвертый благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей» при поддержке Кредит Европа Банка

15.06.2015

30 мая 2015 года в Екатерининском парке г. Москвы прошел четвертый благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей», организованный Кредит Европа Банком совместно с благотворительным фондом «Независимость» при поддержке Правительства Москвы. Главные цели акции - привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и их адаптации в обществе, а также сбор средств на финансирование спортивных программ для инвалидов.

В рамках благотворительной акции традиционно прошел забег с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, сотрудников и партнеров Кредит Европа Банка и просто неравнодушных к судьбе ближних людей. За каждый пройденный этап дистанции участники марафона «зарабатывали» деньги, которые после забега были суммированы и переданы в благотворительный фонд «Независимость».

В первых трех марафонах (в 2011, 2013, 2014 гг.) приняли участие более 3500 человек, которые преодолели в общей сложности 16 000 км и собрали свыше 14 млн. рублей.

В этом году в марафоне приняли участие более тысячи человек, среди которых более четырехсот людей с ограниченными возможностями здоровья. Вместе нам удалось собрать более 5,5 миллионов рублей! Эти средства пойдут на финансирование участия спортивных команд по регби на колясках и настольному футболу в российских и международных соревнованиях, приобретение инвентаря и экипировки для спортсменов.

Спасибо всем участникам, всем неравнодушным!

Видеорепортаж с марафона

Фоторепортаж с марафона


Возврат к списку