On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Начало пути. В Кредит Европа Банк я пришла на стартовую позицию оператора Центра клиентской поддержки (ЦКП) в 2011 году сразу после института. На тот момент я лишь в общих чертах представляла, в чем будет заключаться моя работа. Однако большое желание приобрести хороший опыт в банке, а также умение во всем и всегда добиваться поставленных целей, позволили мне пройти несколько этапов собеседования (телефонное, групповое) и сдать финальный экзамен, по итогам которого я была принята на позицию специалиста ЦКП.

Карьера вверх! Я проработала на этой должности около года, и мне предложили пройти собеседование на позицию тренера. Оно прошло успешно, а уже через полтора года интересной тренерской работы я была назначена на должность заместителя начальника отдела. В сферу моей ответственности входили обучение и развитие сотрудников. В 2013 году в результате слияния двух отделов я стала начальником объединенного подразделения и работаю на этой позиции уже три с половиной года.

И в сухом остатке... Сейчас, анализируя свой cемилетний профессиональный путь в банке, могу сказать, что каждая моя карьерная ступень позволила приобрести необходимые навыки, которые я использую в работе и по сей день. Работа специалистом ЦКП дала мне колоссальный багаж знаний и позволила стать стрессоустойчивой, еще более коммуникабельной и клиентоориентированной. Тренерский опыт дал хорошие инструменты для выстраивания команды, мотивации людей в достижении общих целей и поиска индивидуального подхода к каждому сотруднику.

Почему Кредит Европа Банк? Я рада, что Кредит Европа Банк дает своим сотрудникам возможность постоянно развиваться, совершенствовать свои знания и навыки. И если задуматься над вопросом: "А что я получила, придя работать в Кредит Европа Банк?", - то могу ответить, что я научилась анализировать ситуации и правильно на них реагировать, а это помогает мне профессионально и личностно расти.

Алина Загидуллина
Начальник отдела

Стаж работы в банке - 10 лет



Вернуться назад