On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Начало пути. Моя карьера в Кредит Европа Банке началась в апреле 2011 года. На тот момент я заканчивал институт по специальности «Финансы и кредит. Банковское дело». Четко понимая, что хочу работать в банке, я составил резюме и откликнулся на вакансию. Во время собеседования мне сказали, что планируется открытие грандиозного проекта «Megacard», куда в итоге меня взяли специалистом отдела продаж.

Первые шаги. Отбросив все страхи, которые возникали, я с полной самоотдачей погрузился в рабочий процесс. В результате - многократно выигрывал конкурсы, проводимые среди сотрудников этого проекта, даже когда в них принимали участие коллеги из других регионов. У меня было огромное желание двигаться дальше и стать профессионалом банковского дела. Меня заметили и предложили сделать следующий шаг в карьере. Я взвесил все «за» и «против» и перевелся на позицию ведущего специалиста по обслуживанию клиентов. Во время этой работы я получил огромный опыт продаж всех продуктов Кредит Европа Банка.

Карьера вверх! Я показывал хорошие результаты, поэтому меньше чем за полгода меня сделали главным специалистом, количество выполняемых задач также увеличилось. Дальше меня ждал перевод на должность руководителя группы автокредитования, и в итоге я стал директором кредитно-кассового офиса. На этой позиции я продолжаю работать и сейчас.

Почему Кредит Европа Банк? Одно из самых главных качеств банка: он позволяет тебе самостоятельно выбирать, как действовать, чтобы справиться с поставленными задачами, не ограничивает тебя рамками. Если говорить о себе, то тут в банке я получил значительный опыт как самой работы, так и взаимодействия с коллегами и партнерами.

Сергей Морокин
Директор кредитно-кассового офиса

Стаж работы в банке - 10 лет


Вернуться назад