On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Важная информация о дате платежей (в период 25.10.21 – 07.11.21)

25.10.2021

Уважаемые клиенты!

В период локдауна в ряде регионов Кредит Европа Банк продолжает работу в обычном режиме, отделения открыты для вас.

Необходимо совершать текущие платежи по кредитам, кредитным картам и расчетным картам с разрешенным овердрафтом своевременно, не позднее даты платежа, установленной договором.

Мы рекомендуем, учитывая текущую ситуацию, пользоваться преимущественно дистанционными способами погашения кредитов.

Благодарим Вас за ответственное отношение к кредитным обязательствам

Информация о режиме работы отделений здесь.

 

На данный момент, по решению местных органов власти, требуется предъявлять QR-код при посещении ТЦ МЕГА в г. Казани (Проспект Победы, д.141), где расположено одно из наших отделений. Во все остальные отделения вход свободный. Банк получает дополнительные разъяснения в администрациях ТРЦ и будет продолжать оперативно информировать о возможных изменениях в работе через все имеющиеся каналы коммуникаций – официальный сайт, сотрудников отделений, Мобильный банк, Центр клиентской поддержки. Рекомендуем уточнять режим работы отделений непосредственно перед визитом по ссылке.
Дополнение от 26.10.2011: с 28 октября по 7 ноября 2021 будет приостановлено проведение банковских операций в отделениях "Пражское" и "Беляево" (Москва).
Дополнение от 27.10.2011: Ограничены часы работы отделений "ТРЦ Европейский", "Ашан-Сокольники" (Москва), расположенных в ТЦ: с 28 октября по 7 ноября 2021 эти отделения будут открыты каждый день с 10.00 до 20.00.


Возврат к списку