On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Клиентам Кредит Европа Банка стал доступен сервис Mir Pay

03.03.2023

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» запустил цифровой платежный сервис Mir Pay для клиентов-держателей карт платежной системы «Мир». Mir Pay – это сервис от платёжной системы «Мир» для бесконтактной оплаты смартфоном на операционной системе Android. Оплачивать покупки с Mir Pay можно через любые терминалы, которые принимают бесконтактные карты «Мир». Теперь держатели карт платёжной системы «Мир» могут использовать популярный и привычный способ оплаты смартфоном.

Чтобы подключить Mir Pay, держателю карты «Мир» необходим смартфон с операционной системой Android версии 7.0 и выше с поддержкой технологии NFC*.

Настроить Mir Pay легко. Сначала необходимо загрузить Mir Pay из магазина приложений на свой смартфон, после загрузки – добавить в приложение карту платежной системы «Мир» путем ввода реквизитов карты, далее – активировать карту, следуя подсказкам в приложении.

Для оплаты покупки достаточно разблокировать смартфон и поднести его задней панелью к терминалу. Оплата произойдёт мгновенно. Для некоторых покупок потребуется ввести ПИН-код карты, пароль от смартфона или разрешить оплату по отпечатку пальца – необходимо следовать инструкции на экране смартфона, чтобы совершить оплату.

Сервис бесплатен для всех клиентов. При оплате покупок с Mir Pay для держателя карты сохраняются все преимущества от платежной системы «Мир» – кешбэк у партнеров, кешбэк и бонусы по акциям программы лояльности платёжной системы «Мир», а также все преимущества программ лояльности Кредит Европа Банка.

Защита платёжных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии с международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированное особым образом цифровое представление карты – токен.

Подробнее о сервисе Mir Pay: https://mironline.ru/mirpay/

Как подключить Mir Pay: https://promo.crediteurope.ru/aktsii/mirpay/

 

* Технология беспроводной передачи данных, которая даёт возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров.


Возврат к списку