On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Начало пути. Я начал работать в Кредит Европа Банке в ноябре 2010 году в отделении банка в Тольятти. Выбор места работы был связан с моим финансовым образованием и предыдущим опытом в банковской отрасли. Я был доволен своим местом работы, но после полутора лет в Тольятти понял, что хочу двигаться дальше.

Карьера вверх! На тот момент я был исполняющим обязанности руководителя отделения – это был предел моего карьерного развития в том городе. Поэтому я стоял перед выбором: оставаться на месте в своей зоне комфорта или двигаться дальше. Я выбрал второе, поэтому успешно пройдя собеседование, переехал работать в Москву в головной офис. Прошло менее года, и меня повысили до начальника отдела по работе с ключевыми партнерами, а спустя еще один год в нашем подразделении произошла реорганизация и было создано новое управление, в котором я стал заместителем начальника.
Финальной на этот момент ступенью моей карьерной лестницы стала должность начальника департамента потребительского кредитования, которую я занял в 2016 году и нахожусь на ней до сих пор. Суммарно в моей карьере в Кредит Европа Банке произошло пять изменений, которым я очень рад.

Мой секрет успеха. При переезде из региона в Москву я уже ставил себе амбициозные цели. Я всегда был открыт при общении со своим руководителем: говорил о том, какие карьерные цели я себе ставлю, а он - что нужно для их достижения.

Совет молодому сотруднику. Я всегда говорю своим сотрудникам: «Не молчите! Разговаривайте со своим непосредственным руководителем о своих карьерных планах». Зачастую бывает так. Сотрудник приходит с заявлением об увольнении после двух или трех лет работы в банке и на вопрос «Почему ты уходишь?» отвечают: «Меня не повышают и поэтому я ухожу». Но руководитель видит эту ситуацию совершенно по-другому: сотрудник чувствует себя комфортно на своей должности и не планирует ничего менять. Ведь повышение должности – это не только повышение зарплаты, но и увеличение ответственности и изменение функционала. То есть дополнительная нагрузка. Не все к такому готовы.

Евгений Емельянов
Начальник департамента
Стаж работы в банке – 10,5 лет


Вернуться назад