On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «Фотон Мотор» объявляют о возобновлении совместной кредитной программы

02.05.2017

АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «Фотон Мотор» объявляют о возобновлении совместной кредитной программы. Клиентам, приобретающим автомобиль с использованием кредитных средств, предоставляемых АО «Кредит Европа Банк», ООО «Фотон Мотор» предоставляет скидку в размере 5% от стоимости автомобиля.

Период проведения программы до 31 мая 2017 года.

Совместной программой предусмотрены варианты классических автокредитов с предоставлением полного пакета документов и экспресс кредиты, позволяющие оформить кредит без справок, подтверждающих доход заемщика.

Автомобили модельного ряда Foton можно приобрести в кредит во всех дилерских центрах Foton http://www.foton-motor.ru/dealers-main/

Оформление кредита на автомобили марки Foton в рамках программы доступно частным лицам и индивидуальным предпринимателям.

Условия кредитования АО «Кредит Европа Банк» дают возможность выбрать наиболее комфортный график погашения кредита для клиента, и, по желанию, включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования, страховых полисов, устройства спутникового мониторинга и плату за его обслуживание. Время рассмотрения заявки занимает от 30 минут. Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредита и первоначального взноса.

Информацию об условиях кредитования можно получить на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк» по адресу https://www.crediteurope.ru/privately/foton/, в любом отделении Банка https://www.crediteurope.ru/branches/list/, в Департаменте автокредитования Банка по телефону 8 800 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу. Звонок по России - бесплатный), а также в дилерских центрах автомобилей марки Foton http://www.foton-motor.ru/dealers-main/



Возврат к списку