On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК и группа компаний «МОРТОН» выходят на новый уровень партнерских отношений

01.11.2012

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК и группа компаний «МОРТОН» выходят на новый уровень партнерских отношений в вопросах кредитования покупателей квартир в новостройках компании. Стремясь сделать получение кредита максимально комфортным и удобным для клиентов, партнеры пришли к соглашению об открытии с 1 ноября 2012 года представительства КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа в офисе ГК «МОРТОН» по адресу: Ленинградское ш., д. 94, стр.1. В рамках достигнутых договоренностей, специалисты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа будут работать в офисе «МОРТОН» 3 дня в неделю: понедельник, четверг c 11.00 до 20.00 и суббота с 10.00 до 18.00.

Таким образом, с 1 ноября клиенты ГК «МОРТОН» могут непосредственно в офисе на Речном вокзале выбрать квартиру в одном из 14 проектов, аккредитованных в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе. Там же можно будет получить консультацию специалиста банка и подобрать оптимальную программу кредитования, заполнить и подать документы на кредит.

К неоспоримым преимуществам предложения от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа относятся быстрая выдача средств, оптимальные условия и простота оформления, без залога, поручительства и без предоставления справок о доходах. Процесс рассмотрения и выдачи кредита занимает не более 3 часов, а сумма кредита составляет до 2,5 млн. рублей.

По словам Алены Анцышкиной, руководителя Департамента ипотеки и субсидий ГК «МОРТОН», новый этап партнерства с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКом позволит клиентам компании расширить свои возможности по улучшению жилищных условий и приобретению квартир в новостройках лучших микрорайонов «МОРТОН».

В ближайших планах партнеров - дальнейшее развитие сотрудничества и расширение списка проектов, в которых доступно приобретение квартиры с кредитом от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа.

На сегодняшний день клиенты ГК «МОРТОН» могут воспользоваться кредитом на улучшение жилищных условий от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа для приобретения квартир в 14 проектах компании, строящихся в Москве и ближайшем Подмосковье:


Более подробную информацию вы можете узнать в отделе ипотеки ГК «МОРТОН» по тел.: (495) 921-22-71


Возврат к списку