On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК увеличивает количество собственных банкоматов

02.11.2012

В рамках стратегии по улучшению качества обслуживания клиентов, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК расширяет собственную сеть банкоматов. По данным на 1 ноября 2012 г., количество банкоматных устройств составило 740 шт. Из них 419 - полнофункциональные банкоматы (cash in), 321 - банкоматы только на выдачу наличных (cash out).

«В 2012 г. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК делает упор на установку полнофункциональных банкоматов с функцией приема и выдачи наличных. За 11 месяцев текущего года было установлено 137 новых устройств с функцией cash-in. Кроме того, сейчас КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК ведет активную работу по замене существующих банкоматов на новые», - отметила начальник Департамента Маркетинга КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Юлия Алексеева.

В 2012 г. новым партнером КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа стала сеть АЗС Шелл. На этих автозаправках установлено уже, в общей сложности, более 30 банкоматов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В этом году КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК расширяет сеть банкоматов за счет регионов. Например, банкоматы установлены на 10-ти станциях метрополитена в Нижнем Новгороде. Собственные банкоматы у КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа есть теперь в Калининграде, Красноярске, Кемерово, Волгограде, Вологде, Ижевске и Новокузнецке.

По данным РБК на 1.06.2012г., КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК занимает 22 место в рейтинге российских банков по количеству банкоматов, 12 место по количеству банкоматов с функцией cash-in и 11 место в рейтинге банков-лидеров на московском рынке.  


Возврат к списку