On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

АО «Кредит Европа Банк» возобновляет выдачи автокредитов в рамках государственных программ поддержки спроса на автомобили «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

25.12.2017

АО «Кредит Европа Банк» с 1 января 2018 года возобновляет выдачи автокредитов в рамках государственных программ поддержки спроса на автомобили «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Обе программы субсидируются государством и предусматривают скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля. Льготы будут предоставляться водителям, которые приобретают автомобиль впервые, а также семьям, у которых двое и более несовершеннолетних детей.

Программа распространяется на приобретение новых автомобилей 2017 г. и 2018 г. производства, полной массой не более 3,5 т и максимальной стоимостью не более 1 450 000 рублей. Сумма кредита – от 100 000 до 1 450 000 рублей.  Ставка по кредиту может варьироваться от 16,6% до 16,7% годовых. Первоначальный взнос по кредиту составит от 20% от стоимости автомобиля*, а срок кредита – от 12 до 36 месяцев. Погашение кредита осуществляется ежемесячными платежами (равные платежи, кроме первого и последнего, сумма которых может отличаться).

Впервые адресные программы автокредитования, направленные на поддержку автомобильной промышленности и стимулирование спроса на автомобили, были введены Правительством РФ и Минпромторгом в июле 2017 года. АО «Кредит Европа Банк», один из ведущих банков на рынке автокредитования России, принимал активное участие в реализации этих программ.


* Минимальный и максимальный размеры первоначального взноса указаны без учета скидки на уплату первоначального взноса в размере 10 % от стоимости автомобиля



Возврат к списку