On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

ООО Фотон Мотор и АО «Кредит Европа Банк» начинают сотрудничество в рамках специальной кредитной программы «Foton Finance»

26.12.2017

АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «Фотон Мотор» объявляют о запуске программы «Foton Finance».

Автомобили Foton Sauvana и Foton Tunland теперь можно приобрести в кредит под залог транспортного средства с помощью финансирования АО «Кредит Европа Банк» по сниженной процентной ставке. Совместной программой предусмотрены экспресс кредиты, позволяющие оформить кредит без справок, подтверждающих доход заемщика. Страхование автомобиля не является обязательным условием.

Автомобили Foton Sauvana и Foton Tunland можно приобрести с помощью новой кредитной программы «Foton Finance» от АО «Кредит Европа Банк» и ООО «Фотон Мотор» во всех дилерских центрах Foton.

Оформление кредита на автомобили марки Foton* в рамках программы доступно частным лицам и индивидуальным предпринимателям.

Информацию об условиях кредитования можно получить на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк», в любом отделении Банка, в Департаменте автокредитования Банка по телефону 8 800 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу. Звонок по России - бесплатный), на горячей линии Foton по телефону 8 800 100 88 43 (Звонок по России - бесплатный), а также в дилерских центрах автомобилей марки Foton.



Возврат к списку