On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

ООО «Лифан Моторс Рус» и АО «Кредит Европа Банк» объявляют о запуске совместных программ кредитования новых автомобилей Lifan.

05.03.2018

АО «Кредит Европа Банк» и ООО «Лифан Моторс Рус» запустили совместные программы кредитования новых автомобилей Lifan.

Автомобили марки Lifan теперь можно приобрести в кредит в рамках специальных программ под залог транспортного средства по специальным условиям: Lifan Direct, Lifan Murman Direсt и Lifan Finance. Совместными программами предусмотрена возможность оформления кредита без предоставления справок, подтверждающих доход заемщика. Страхование автомобиля не является обязательным условием. Предложением могут воспользоваться как частные лица, так и индивидуальные предприниматели, во всех дилерских центрах Lifan.

Наталья Кончакова, Начальник департамента автокредитования, комментирует запуск новой программы:

«Мы искренне надеемся, что сотрудничество АО «Кредит Европа Банк» и ООО «Лифан Мотор Рус» даст возможность Клиентам Банка приобрести автомобиль своей мечты. Условия совместных программ позволяют получить кредит на оплату стоимости дополнительного оборудования, страховых услуг, устройства спутникового мониторинга, а также выбрать наиболее комфортный для Клиента график погашения кредита. Мы уверены в успехе новых совместных программ с ООО «Лифан Моторс Рус».

Информацию об условиях кредитования можно получить на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк» , в любом отделении Банка, в Департаменте автокредитования Банка по телефону 8 800 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу). Звонок по России – бесплатный. 




Возврат к списку