On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК заправляет

13.11.2012

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК делает подарок каждому получателю автоэкспресс - кредита «Оптимальный». При оформлении кредита в сети автосалонов ГК «АвтоГЕРМЕС» в Москве и Московской области, клиент получает карту на бензин номиналом 30 литров. Ее можно будет активировать на любой автозаправке сети «Роснефть». Акция продлится до 31 января 2013г.

Все автомобили, представленные в салонах «АвтоГЕРМЕС», можно приобрести в кредит от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа на выгодных условиях. Карта на бесплатную заправку автомобиля выдается сотрудником банка сразу же после подписания кредитного договора.

К преимуществам автокредитов от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа относятся: быстрое рассмотрение заявки (от 30 минут), минимальный пакет документов, первоначальный взнос от 10%, включение полисов ОСАГО, ДАГО, КАСКО и стоимости доп. оборудования в кредит.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК сотрудничает с салонами на всей территории РФ. За последние 6 месяцев к городам-участникам программы автокредитования присоединились Курск, Белгород, Череповец, Калининград, Архангельск и Курган. Общее количество салонов, где с помощью КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно приобрести автомобиль в кредит, достигло 1 тыс.

За 8 месяцев 2012 г. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выдал около 40 тыс. кредитов на общую сумму 18,6 млрд руб. В объеме, это на 16% больше, чем за 8 месяцев 2011г. Средняя сумма автокредита в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе составляет 470 тыс. руб.


Возврат к списку