On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Кредит Европа Банк в партнерстве с ООО «Чанъань Моторс Рус» объявляет о старте специальной кредитной программы CHANGAN FINANCE

02.08.2019

АО «Кредит Европа Банк» совместно с ООО «Чанъань Моторс Рус» запускают специальную кредитную программу «CHANGAN FINANCE» на приобретение новых автомобилей марки CHANGAN.

Данная программа позволяет Клиентам приобрести новый автомобиль CHANGAN любой модели и года выпуска за счет кредита на привлекательных условиях. Кредит под залог приобретаемого автомобиля клиент может оформить при покупке у официального дилера. У клиента есть возможность приобрести автомобиль без первоначального взноса в кредит без справок, подтверждающих доход. Предложением могут воспользоваться как частные лица, так и индивидуальные предприниматели.

Информацию об условиях кредитования можно получить на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк», в любом отделении Банка, в Департаменте автокредитования Банка по телефону 8 800 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу, звонок по России – бесплатный), а также в дилерских центрах ООО «Чанъань Моторс Рус» http://changanauto.ru/dealers.



Возврат к списку