On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Кредит Европа Банк представил возможность держателям CARD CREDIT PLUS обменивать бонусные баллы на рубли

04.09.2020

Кредит Европа Банк представил держателям расчётных карт с разрешенным овердрафтом CARD CREDIT PLUS новую возможность - обменивать накопленные за покупки бонусные баллы на российские рубли.

Чтобы получить рубли в обмен на бонусные баллы, достаточно зайти в Мобильное приложение Кредит Европа Банка, выбрать пункт «Конвертировать баллы в рубли» в меню Карты CARD CREDIT PLUS и количество Бонусных баллов для конвертации, затем подтвердить операцию СМС-кодом, который направляет Банк на мобильный телефон. Опция будет доступна всем клиентам в Мобильном приложении начиная с 07.09.2020.

«Это ещё одно преимущество, которое достойно дополнит список уникальных возможностей карты, таких как моментальное начисление бонусных баллов за покупки и моментальное списание бонусных баллов для оплаты любых покупок по всем миру, широкий список категорий повышенного начисления баллов, «работающих» одновременно – кафе и рестораны, развлечения, красота, одежда и обувь, бесплатное обслуживание. Использовать накопленные бонусные баллы на покупки по карте или получить рубли на счет карты CARD CREDIT PLUS - теперь право выбора клиента!» – говорит Мурат Куйрукчуоглу, Директор Дирекции платёжных систем и управления партнёрскими программами.


Возврат к списку