On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Кредит Европа Банк запустил новую версию мобильного приложения для бизнеса

05.07.2021

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» запустил новую версию мобильного приложения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на базе решения Digital2Business Mobile от BSS на платформах iOS и Android.

Основной упор в приложении сделан на улучшенном юзабилити. В частности, оптимизирован и упрощен процесс заполнения платежного поручения, появилась возможность подписывать документы при помощи Touch ID / Face ID (с использованием PayControl), реализованы вход по логину и паролю или индивидуальному PIN-коду, также в части безопасности осуществлена привязка приложения к мобильному устройству и полноценная интеграция с PayControl.

Вся необходимая информация размещена на главном экране: остатки по счетам (фактический и доступный), интерактивный блок платежей в работе, бесконечная лента операций в режиме онлайн и не только. Пользователь может использовать широкие возможности настроек фильтрации, включая преднастроенные фильтры.

В мобильном банке реализована удобная навигация с быстрым доступом к разделам, поддерживается быстрая интеграция с новыми возможностями мобильных операционных систем.



 


Возврат к списку