On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Кредит Европа Банк запустил новый сервис пополнения счетов

11.10.2021

Кредит Европа Банк запустил новый сервис по переводу денег между собственными счетами в разных банках в рамках Системы быстрых платежей (СБП) – пополнение счета по инициативе получателя или так называемый Me2Me Pull. Реализованная с 01.10.2021 технология позволяет клиенту быстро и безопасно собирать средства со своих счетов в разных банках на одном счете, используя одно мобильнее приложение – банка, на счет в котором перечисляются средства.

Сервис удобен в случаях, когда нужно аккумулировать сумму для погашения кредита, размещения вклада или оплаты крупной покупки. Клиенту более не потребуется заходить в приложение каждого из банков и делать переводы, достаточно открыть мобильное приложение Кредит Европа Банка. Схожим образом работает сервис отправки денежных переводов из Банка. При этом все переводы осуществляются в режиме реального времени и абсолютно безопасны – поскольку клиент отправляет деньги сам себе, риск проведения сомнительных операций исключен.

Сервис доступен только в случае, если оба банка, между которыми осуществляется перевод, подключены к Системе быстрых платежей (СБП) и предоставляют возможность пользоваться сервисом Me2Me Pull. Проверить подключение другого банка к сервису можно по ссылке на сайте НСПК (новый сервис маркирован как «Пополнение» под наименованием банка в списке).




Возврат к списку