On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Кредит Европа Банк начал эмиссию дебетовой CARD PLUS Мир

08.12.2022

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» начал эмиссию дебетовой карты CARD PLUS Мир платежной системы «Мир».

CARD PLUS Мир Кредит Европа Банка объединяет выгодные условия продукта с привлекательной программой лояльности от платёжной системы «Мир» и подходит самым разным клиентам, являясь одновременно удобным инструментом для совершения покупок и для сбережений.

Банк предлагает простые и понятные условия начисления кешбэка: 1,5% за покупки в точках продаж и онлайн (до 4 000 рублей в месяц), при этом кешбэк выплачивается на счета клиентов рублями ежемесячно.

Проценты по счету карты также выплачиваются каждый месяц по ставке 5% годовых (ставка в декабре 2022 года, определяется банком ежемесячно). Проценты начисляются на всю сумму остатка по счету карты за каждый день, когда остаток равен или превышает десять тысяч рублей. Также клиенты могут бесплатно снимать с карты наличные в любых банкоматах (в пределах пяти тысяч рублей в месяц).

При регистрации карты на сайте платежной системы или в мобильном приложении «Привет, Мир!» клиенты-держатели CARD PLUS Мир могут участвовать в акциях и получать кешбэк и скидки при оплате товаров и услуг у партнеров платежной системы «Мир». При этом кешбэк и скидки от платёжной системы суммируются с кешбэком от банка и партнеров банка.

Комиссия за выпуск карты отсутствует, за обслуживание карты в первый год также не взимается (499 рублей за второй и последующий годы). Получить карту можно в любом отделении Кредит Европа Банка, именная карта выпускается моментально.

 

Подробнее о карте

Заявка на карту

 


Возврат к списку