On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпустил корпоративный календарь на 2013 г.

20.12.2012

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпустил корпоративный календарь, главными героями которого стали сотрудники банка. Создатели календаря на 2013 год вдохновлялись знаменитым высказыванием Генри Форда «Собраться вместе – это начало, держаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех». На страницах календаря оказались, в общей сложности, 48 работников КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа из самых разных департаментов и региональных подразделений.

«Мы исходили из того, что Банк – это, прежде всего, - люди. В нашем коллективе, который насчитывает более 5 000 человек, очень много не только настоящих профессионалов своего дела, но и ярких и творческих личностей. Пора нашим партнерам и клиентам узнать нас в лицо, решили мы. Идея нашла отклик у коллег. Мы получили несколько сотен фотографий. Нам действительно было трудно выбрать лучших. Но формат календаря, увы, не мог вместить всех желающих», - рассказывает начальник управления по маркетинговым коммуникациям КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Мария Власенко.

Создатели календаря не ограничивали своих коллег в фантазии. У фотоконкурса было только одно условие: в кадре должен быть сотрудник на фоне зимнего, весеннего, осеннего или летнего пейзажа. Календарь на 2013 год от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа дарит уникальную возможность познакомиться поближе с работниками Банка (как рядовыми, так и с топ-менеджментом), узнать об их увлечениях, хобби, семье и друзьях. Календарь на следующие 12 месяцев от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выполнен в необычной, но удобной форме, его отличают оригинальные дизайнерские решения. Календарь объединил коллег из Москвы, Набережных Челнов, Казани, Омска, Уфы, Новосибирска, Саратова и многих других городов-присутствия Банка.

В состав креативной группы вошли Екатерина Теплякова, Эльдар Фазуллин и Мария Власенко. 


Возврат к списку