On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Выгодные покупки с помощью карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа MasterCard

04.02.2013

Все держатели карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа MasterCard Standard и MasterCard Gold могут стать участниками специальной программы «MasterCard Плюс». Все, что нужно делать – это расплачиваться за покупки картами КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа MasterCard Standard и MasterCard Gold, получая при этом скидки и зарабатывая бонусные баллы.

Партнерами программы являются кинотеатры «КАРО ФИЛЬМ», магазины парфюмерии и косметики «Иль де ботэ», спортивные магазины Intersport, супермаркеты «Перекресток» и «Перекресток Зеленый». 10-типроцентная скидка предоставляется всем, кто покупает билеты на сеансы в кинотеатры «КАРО ФИЛЬМ» с помощью карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа MasterCard Standard и MasterCard Gold.  В магазинах «Иль де ботэ» скидки достигают 20%, а в сети супермаркетов «Перекресток» и «Перекресток Зеленый» начисляют в 1, 5 раза больше бонусных баллов на карты «Клуб Перекресток» и «Особое отношение». В магазинах Intersport можно получить скидку 10 % на новую коллекцию, при том условии, что вы оплатите товар с помощью карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа MasterCard Standard и MasterCard Gold.

Информацию о сроках и порядке проведения акции можно узнать здесь, а перечень карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно найти в разделе Банковские карты.


Возврат к списку