On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в международной выставке «Путешествие и туризм 2013»

21.03.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в престижной международной выставке MITT «Путешествие и туризм 2013», которая проходит в Москве с 20 по 23 марта.

Этот форум – яркое событие в сфере туризма, неизменно собирающее всех представителей отрасли. MITT – площадка, где подписывают контракты и обсуждают принципы сотрудничества. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК - как один из лидеров по выдаче кредитов на отдых в России - является активным участником  выставки «Путешествие и туризм». Банк выдает кредиты на отдых с 2003 г. на очень выгодных условиях. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предлагает клиенту выбрать размер первого взноса (или оформить кредит без него), а также срок кредита (от 6 до 18 месяцев). Самое главное, что клиент тратит всего 30 минут на оформление отдыха в кредит, при этом даже не обращаясь в отделение Банка. Кредит на отдых можно оформить в офисах партнеров. На сегодняшний день партнерами КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа являются почти все крупные туристические компании (всего около 50-ти): «Пегас Туристик», «Тез Тур», «Санрайз тур», «Магазин Горящих Путевок», «1001 тур», «Гранд Тур Вояж», «Горячие Туры», «Blue Sky». Около 40% клиентов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, оформившие «Отдых в кредит» впервые, делают это повторно.

22 и 23 марта 2013 года выставка MITT «Путешествие и туризм 2013» открыта для частных посетителей. Гостям предоставляется возможность познакомиться с особенностями отдыха в любой стране мира, сравнить предложения и цены, принять участие в лотереях и розыгрышах призов. Специалисты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа готовы ответить на вопросы посетителей выставки и проконсультировать всех желающих по программе «Отдых в кредит». 

Стенд КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа на выставке MITT «Путешествие и туризм 2013» располагается в павильоне № 8, зал №2. Адрес: ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб. д.14.


Возврат к списку