On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Вице-президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Салават Исмагилов принял участие в конференции «Управление рисками в банковском секторе»

28.03.2013

В Москве подводят итоги третьей ежегодной конференции «Управление рисками в банковском секторе». Финансовые эксперты обсуждали на форуме передовые меры управления рисками. В выступлениях многократно отмечалось, что применение передовых методов, рекомендованных Базельским Комитетом и Центральным Банком, – важное конкурентное преимущество любого Банка.

Вице-президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, Директор по Управлению Рисками, Начальник Главного Управления Рисков и Безопасности Салават Исмагилов выступил на конференции с докладом «Стратегические вопросы риск-менеджмента в розничном банке». Как справиться с непредвиденными обстоятельствами и минимизировать потери? Как выявить неблагоприятные для бизнеса события и что предпринять для их устранения? Салават Исмагилов рассказал о базовых компонентах системы стратегического управления рисками в розничном банке и особенностях риск-менеджмента. Доклад вице-президента КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа был признан организаторами и экспертами одним из самых информативных и полезных на конференции.


Возврат к списку