On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК усиливает безопасность интернет-платежей

08.04.2013

С 8 апреля 2013 года КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК запускает систему безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет 3D Secure. Держатели карт VISA КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа теперь будут иметь возможность дополнительной защиты своих on-line-платежей. Транзакция в интернете подтверждается системой 3D Secure одноразовым паролем. Он будет приходить в виде смс-сообщения на мобильный телефон клиента. Присланный пароль необходимо будет ввести в специальном безопасном окне. В течение нескольких секунд Банк установит подлинность владельца карты и подтвердит правомерность операции. Сервис 3D Secure подключается всем держателям карт VISA КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа бесплатно, по умолчанию, и является обязательным.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК уведомил своих клиентов о запуске системы 3D Secure рассылкой специальных смс-сообщений.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК обращается к своим клиентам с просьбами проверить актуальность номера мобильного телефона, которым на данный момент располагает Банк, и вовремя уведомлять Банк о смене номера мобильного телефона.

3D Secure - это современная система безопасности, разработанная платежной системой Visa и одобренная платежной системой MasterCard с целью улучшения безопасности интернет-платежей, являющейся частью сервисных услуг Verified By Visa и MasterCard SecureCode.


Возврат к списку