On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК запустил сайт www.cardcredit.ru

15.04.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК обзавелся еще одним ресурсом в сети Интернет: запустился сайт www.cardcredit.ru.

www.cardcredit.ru – сайт, посвященный одному из самых популярных продуктов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, - кредитной карте CARD CREDIT. Здесь можно узнать обо всех преимуществах CARD CREDIT, тарифах, услугах, видах карт, правилах выпуска/обслуживания и актуальных акциях.

«Это сайт-помощник. Мы создали его для тех, у кого уже есть CARD CREDIT, и для тех, кто только собирается завести кредитную карту. Это удобный и простой сайт с понятной навигацией, разъясняющий, что CARD CREDIT – не просто инструмент оплаты покупок и услуг, а карточный продукт с набором интересных возможностей», - рассказывает начальник Департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

На сайте www.cardcredit.ru можно заполнить он-лайн заявку на кредитную карту. В течение нескольких часов сотрудник Банка свяжется с заявителем и проконсультирует его по процедуре оформления CARD CREDIT.

Отдельный раздел сайта посвящен уникальной услуге – покупке в рассрочку. С помощью кредитной карты CARD CREDIT можно приобретать одежду, бытовую технику, спортивные товары, туристические путевки, подарки себе и близким и т.д. на срок от 2 до 12 месяцев, ничего не переплачивая.

Кроме того, на www.cardcredit.ru можно найти справочную информацию о КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе, карту отделений и банкоматов, полезные советы о безопасном использовании кредитной карты, воспользоваться услугами «Интернет-банк» и «Обратная связь».


Возврат к списку