On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

К программе «Кредит на улучшение жилищных условий» присоединился новый партнёр

28.06.2013

К программе КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа «Кредит на улучшение жилищных условий» присоединился новый партнер. Им стала финансово-строительная корпорация «Лидер».

ФСК «Лидер» специализируется на проектах в сфере жилой недвижимости: от строительства жилых домов по индивидуальным планам до комплексной застройки микрорайонов. Один из последних таких проектов корпорации «Лидер» - микрорайон «Новое Измайлово», расположенный всего в 2 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов. Планируется построить 10 монолитных корпусов с комфортабельными квартирами общей жилой площадью около 370 000 кв. м. В комплексе планируется создать все необходимые для полноценной жизни объекты: от образовательных учреждений до магазинов. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК будет выдавать кредиты на улучшение жилищных условий желающим приобрести квартиры в микрорайоне «Новое Измайлово».

Банк напоминает, что при оформлении кредита на улучшение жилищных условий не требуется залога, поручителей и созаемщиков, обязательных страховок, а также подтверждения официальных доходов. Сумма кредита: от 60 тыс. руб. до 3 млн. руб. Срок кредита: от 1 года до 8 лет. Размер первоначального взноса по программе «Кредит на улучшение жилищных условий» определяется клиентом самостоятельно, но не должен быть ниже 15% от суммы кредита. Время рассмотрения кредитной заявки составляет не более 3-х часов. Теперь КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК работает по программе «Кредит на улучшение жилищных условий» с пятью строительными компаниями – ГК МОРТОН, ТЕКТА GROUP, ФСК Лидер, ГК СУ 22, ГК ПЖИ.

С программой «Кредит на улучшение жилищных условий» Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.


Возврат к списку