On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК вернет до 10% от суммы чека на АЗС «Шелл» при оплате картой Ferrari

05.07.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК в партнерстве с компанией «Шелл» проводит акцию «Ваши деньги возвращаются!». С 4-го июня по 31-ое августа тем, кто расплачивается Картой Ferrari, выпущенной КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКом, на автозаправках «Шелл», Банк начисляет бонусы. За первую покупку – 10% от чека, за каждую последующую – 3%.

«Карта Ferrari – это карта больших возможностей. Теперь с помощью этой карты можно не только совершать покупки (в том числе on-line) в России и за рубежом, получить доступ к эксклюзивным товарам, выпускаемым под маркой Ferrari, но и зарабатывать при этом бонусы. Наша совместная акция с «Шелл» - это шанс сэкономить на топливе в период летних каникул», - сообщил начальник департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

Расчетная карта Ferrari MasterCard Standard® КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выполнена в стилистике легендарного итальянского бренда. Банк предлагает кредитный лимит по Карте Ferrari в сумме до 200 000 рублей. Карта Ferrari дает постоянную скидку 15% в фирменном Интернет - магазине Ferrari. Карта Ferrari КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выдается сроком на 3 года. Льготный период кредитования по карте Ferrari – до 50 дней. По истечении этого срока начисляются проценты по ставке 29,9% годовых. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит стильный сувенир от Ferrari клиентам, активировавшим карту с кредитным лимитом.

Подробнее об акции


Возврат к списку