On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК подвел итоги акции «Выиграйте тур на гонки в Италию с Картой Ferrari»

01.08.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК подвел итоги акции «Выиграйте тур на гонки в Италию с Картой Ferrari». Акция проводилась среди держателей Карт Ferrari с 22 апреля по 30 июня 2013 г. Главный приз – поездка в Италию – достался жителю Московской области Алексею Малышеву. В период акции он совершил самое большое количество транзакций с помощью Карты Ferrari. В сентябре Алексей Малышев отправится в г. Монца, где состоится чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами Формулы 1, а также посетит завод и музей Ferrari в г. Маранелло. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит победителю акции сертификат на бесплатный авиаперелет в Италию в оба конца, визовое сопровождение, проживание в отеле, билет на чемпионат и организует трансферы.

«От лица КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа я бы хотел поздравить победителя нашей акции Алексея Малышева. Я уверен, что это будет увлекательная и очень познавательная поездка, которая запомнится надолго. Тем, кто участвовал в акции, но не выиграл тур в Италию – достались фирменные призы с символикой Ferrari: спортивные сумки, стильные кошельки и бейсболки Ferrari. Хотел бы также отметить, что это, конечно же, не последняя акция для держателей карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа. Следите за обновлениями в разделе «Специальные акции» на нашем сайте, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте», - рассказал начальник Департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

Для Алексея Малышева победа в этом конкурсе стала полной неожиданностью. Он узнал об акции в одном из отделений КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и рассчитывал выиграть один из фирменных призов от Ferrari.

«Думаю, что к победе меня привело то, что все свои платежи я перевел на карту Ferrari. Всегда с удовольствием смотрю гонки Формулы 1 по телевизору, буду рад увидеть соревнования воочию. Конечно, я буду участвовать в других акциях КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, поскольку убедился в том, что они реальные. Все открыто и честно», - рассказал победитель акции «Выиграйте тур на гонки в Италию с Картой Ferrari» Алексей Малышев.

Кредитная карта Ferrari MasterCard Standard® КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выполнена в стилистике легендарного итальянского бренда. С помощью кредитной Карты Ferrari можно совершать покупки (в том числе on-line) в России и за рубежом, оплачивать услуги, снимать деньги в банкомате. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предлагает кредитный лимит по Карте Ferrari в сумме до 200 000 рублей. Карта Ferrari открывает доступ к эксклюзивным товарам, выпускаемым под маркой Ferrari, дает постоянную скидку 15% в фирменном Интернет-магазине Ferrari. Карта Ferrari КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выдается сроком на 3 года. Льготный период кредитования по карте Ferrari – до 50 дней. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит стильный сувенир от Ferrari клиентам, активировавшим карту.


Возврат к списку