On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК начал выдавать кредиты учащимся (слушателям) «СКОЛКОВО»

06.08.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК начал предоставлять кредиты на обучение в Московской Школе Управления «СКОЛКОВО». Минимальная сумма кредита составляет 10 000 руб., максимальная – 1 000 000 руб. Для оформления кредита заемщику понадобится паспорт гражданина РФ и любой другой документ (заграничный паспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство ГПФ или свидетельство о присвоении ИНН). Время рассмотрения заявки – 30 мин. Кредиты выдаются на срок от 6 мес. до 3 лет. Первоначальный взнос не обязателен.

«Наш банк выдаёт кредиты на обучение в более чем 1000 ВУЗах, среди которых МГУ, МГИМО, РУДН, Высшая школа экономики. Мы рады, что в этом списке теперь есть и Московская Школа Управления «СКОЛКОВО». Мы подписали договор о сотрудничестве и надеемся, что это сотрудничество будет эффективным и долгосрочным», - заявил вице-президент, начальник дирекции потребительского кредитования КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Ильсур Гибадуллин.

Процентная ставка по данной кредитной программе составляет 17% годовых. Кредит возможно оформить с отсрочкой платежа на 3 месяца. Комиссия за досрочное погашение кредита не взимается. Оформить кредит на обучение в «СКОЛКОВО» можно в кредитно-кассовых офисах КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа «Красные холмы», «Москва-Сити», «Арбатское». 


Возврат к списку