On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Новые выгодные возможности держателей MEGACARD

02.09.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК и сеть магазинов цифровой техники и электроники «Белый Ветер» объявляют о запуске программы «Покупка в рассрочку». В период с 1 августа по 31 октября 2013 г. у всех держателей карт MEGACARD есть уникальная возможность приобрести понравившийся товар в рассрочку под 0%. Акция действует во всех магазинах «Белый ветер», расположенных в торговых центрах МЕГА. По условиям акции, минимальная сумма покупки должна составлять 7000 руб. Клиент возвращает денежные средства банку ежемесячно равными платежами. Рассрочка предоставляется сроком на 3 месяца. При совершении покупки в рассрочку по карте MEGACARD начисляются бонусы по обычной схеме (подробности на сайте www.mymegacard.ru).

MEGACARD – уникальный совместный проект сети торговых центров МЕГА, IKANO Finance, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и международной платежной системы MasterCard®, запущенный в 2010г. В настоящее время программа представлена во всех торговых центрах МЕГА, расположенных в 11 крупнейших регионах России. Участниками программы являются около 130 брендов и 665 магазинов. Каждый раз при оплате покупок картой MEGACARD начисляются бонусные баллы - 1 или 2 % от суммы чека в зависимости от того, какие средства расходуются: собственные или кредитные. Баллы начисляются при оплате картой любой покупки (товара или услуги) в любой стране мира. Бонусные баллы могут быть потрачены в магазинах МЕГИ, участвующих в программе, по единому курсу: 1 балл = 1 рубль. Сайт www.mymegacard.ru


«Белый Ветер» работает на рынке российского цифрового и компьютерного ритейла уже 20 лет и является опытной и динамично развивающейся торговой сетью. Новаторство и открытость – стиль работы «Белого Ветра» с момента основания. В магазинах сети впервые в отрасли покупателям была предложена возможность предварительных заказов, покупок по телефону и через интернет. Свой нынешний внешний вид, название и перечень предлагаемых товаров компания приобрела в 2004 году, когда специализированные компьютерные магазины превратились в магазины цифровой техники и электроники. Сайт www.digital.ru (ООО «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»; место нахождения: г. Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3; ОГРН 1037739145971)





Возврат к списку