On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпустил новую кобрендовую карту

11.09.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляет о выпуске новой кобрендовой карты. Совместно с туристической компанией PEGAS Touristik, банк начинает продажи кредитной карты «Shop & Travel». В ближайшие полтора года, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК планирует выпустить 150-200 тыс. таких карт, заявил президент банка.

Кредитная карта «Shop & Travel» КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа делает путешествия и шопинг более выгодными. Держатель карты получает возможность накапливать бонусные мили (из расчета 2% от суммы чека) при покупках в любой точке мира, где принимаются карты MasterCard®. Начисление бонусных миль на карту «Shop & Travel» происходит мгновенно. Эти мили можно тратить на покупку любых турпродуктов в агентствах PEGAS Touristik.

Размер скидки равен величине накопленных миль: 1 миля = 1 рубль.
Кредитный лимит по карте «Shop & Travel» достигает 200 000 руб.
Срок действия карты – 3 года.
Льготный период пользования кредитным лимитом – до 50 дней.
Стоимость годового обслуживания – 750 руб.
Годовая процентная ставка – 26%.

Такие условия выгодно отличают карту «Shop & Travel» от бонусных продуктов других банков. Карта «Shop & Travel» стала продолжением успешной линейки кобрендовых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа: «IKEA Family», «MEGACARD», «МЕТРО», «АШАН», «Карта Ferrari».

«Мы создали нашу новую кобрендовую программу с одной из крупнейших туристических компаний, ежегодно отправляющей на отдых миллионы россиян. Многие банки выпускают мильные кобрендовые карты с авиакомпаниями. Однако, очень часто россияне предпочитают покупать полные пакетные туры, в стоимость которых уже, как правило, входят и перелет, и проживание в отеле. Поэтому мы и решили сделать кобрендовую карту именно с туроператором. Карта «Shop & Travel» позволяет накапливать бонусы не только со стоимости перелета, но и с большинства покупок за границей. Это будет очень выгодный для клиента продукт», - сообщил президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа

Подробнее о карте можно узнать здесь.

***

Компания PEGAS Touristik является одним из лидеров российской туристической отрасли и крупнейшей международной компанией в мире, предлагающей широкий спектр услуг для всех групп клиентов. PEGAS Touristik занимается отправкой туристов в 23 страны мира, продажей авиабилетов от 500 авиакомпаний, бронированием более чем 150 000 гостиниц по всему миру. PEGAS Touristik располагает сетью из 860 фирменных офисов продаж в 240 городах РФ.


Возврат к списку