On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Сайт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа вошел в ТОП-10 самых эффективных банковских сайтов

23.10.2013

Аналитики компании Markswebb Rank&Report выяснили - сайты каких российских банков являются самыми эффективными и удобными. В исследовании принимали участие 50 крупнейших банков по объему кредитов и депозитов физлиц. Веб-сайты изучались по 663 критериям. Оценивалось удобство, скорость поиска необходимых для клиента данных, простота подачи on-line заявки на кредит или кредитную карту. Сайт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа вошел в ТОП-10 лучших сайтов российских банков по эффективности и удобству. Причем, отрыв от лидера рейтинга составляет всего лишь 3 пункта. Отметим, что КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК улучшил свое положение в рейтинге. В 2012 году www.crediteurope.ru занимал 16-ое место.

«Мы запустили новую версию сайта в прошлом году, но работа над качеством ведется постоянно. Одно из наших нововведений - оn-line сервис для более удобного пользования сетью банкоматов. Теперь каждому устройству в списке адресов банкоматов присуждается специальный статус: «Работает» или «Находится на сервисном обслуживании». Информация на сайте КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа обновляется каждые 30 мин. Кроме того, запущен удобный и оригинальный калькулятор по вкладам. В ближайшее время начнет работать мобильная версия нашего сайта», - сообщила начальник департамента маркетинга КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Юлия Алексеева.

В аналитическом исследовании Markswebb Rank&Report также содержатся данные о том, что каждый четвертый банковский сайт в России за последний год значительно обновился. Сайты стремятся стать более яркими, живыми и привлекательными – главную страницу банковского сайта теперь занимают большие имиджевые баннеры, рекламирующие новые продукты и, нередко, предлагающие посетителям сайтов сразу рассчитать персональные условия и перейти к оформлению заявки. На большинстве обновленных сайтов банков стали лучше учитываться приоритеты посетителей. Так, поскольку значительная часть посетителей сайтов преследует цель перейти в интернет-банк, ссылки и кнопки для перехода в интернет-банк становятся все более заметными и акцентированными.


Возврат к списку