On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК запустил новую программу по покупке автомобилей Honda в кредит

04.12.2013

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК и компания Honda Motor RUS LLC объявляют о начале сотрудничества и запуске совместной программы автокредитования. Теперь автомобили из модельного ряда Honda можно приобрести в кредит с помощью КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа на выгодных условиях, в кратчайшие сроки и без справок, подтверждающих доход (достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение). Кредит на покупку автомобилей Honda оформляется на срок до 5-ти лет. Максимальная сумма составляет 4,5 млн руб. У клиента есть возможность включить в сумму кредита стоимость доп. оборудования и страховых полисов КАСКО, ОСАГО, ДАГО. Рассмотрение заявки занимает около 30 минут, решение принимается в присутствии клиента. Процентная ставка зависит от срока кредита и первоначального взноса.

«Мы рады предложить клиентам банка новую программу по покупке автомобилей Honda в кредит. Воспользоваться нашим выгодным предложением можно в официальных дилерских центрах Honda и во всех регионах присутствия банка (это больше 40 городов РФ). По состоянию на 1.11.2013г. портфель автокредитов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа составил 48 млрд руб. Доля банка на российском рынке автокредитования составляет больше 5%», - сообщила начальник департамента автокредитования КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Наталья Кончакова.

Honda стала 10-м постоянным партнером КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, наряду с Hyundai, Lada, KIA, Mitsubishi, Chery, Lifan, Uz-Daewoo, ГАЗ и FAW.


Возврат к списку