On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит поездку в Италию

09.04.2014

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляет о начале акции «Выиграйте тур на гонки в Италию с картой Ferrari». Акция, в ходе которой будут разыграны две поездки в Италию, продлится с 1 апреля по 30 июня 2014 г. Главные призы достанутся тем, кто совершит наибольшее количество расходных операций с помощью карты Ferrari в заявленный период акции. По условиям конкурса, засчитываться будут все транзакции по оплате товаров и услуг на сумму свыше 300 рублей.

«Второй год подряд КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предоставляет своим клиентам уникальный шанс посетить финал гонки Гран-при Италия и лично поддержать Scuderia Ferrari на одной из самых быстрых трасс чемпионата Формулы-1. Кроме того, победители акции посетят завод Ferrari в Маранелло, увидят музей и знаменитый гараж Ferrari, где размещена коллекция легендарных болидов Ferrari, занимавших призовые места на всех Гран-при чемпионата Формулы-1. В этом году вероятность выиграть главный приз увеличилась, поскольку КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК разыграет два тура в Италию», - рассказал начальник департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

По результатам акции, будут также разыграны спортивные сумки, рюкзаки и фирменные пончо Scuderia Ferrari. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК также напоминает, что во время акции карту Ferrari можно оформить со скидкой 50% на первый год обслуживания.

***

Расчётная карта с разрешённым овердрафтом Карта Ferrari MasterCard КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выполнена в стилистике легендарного итальянского бренда. С помощью Карты Ferrari можно совершать покупки (в том числе on-line) в России и за рубежом, оплачивать услуги, снимать деньги в банкомате. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предлагает кредитный лимит (разрешённый овердрафт) по Карте Ferrari в сумме до 200 000 рублей. Карта Ferrari предполагает бесплатное (без уплаты ежегодных взносов) участие в международном сообществе болельщиков Scuderia Ferrari Community, а также предоставляет постоянную скидку до 15% в фирменном интернет-магазине Ferrari. Карта Ferrari КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выдаётся сроком на 3 года. Льготный период кредитования по карте Ferrari – до 50 дней. По истечении этого срока начисляются проценты по ставке 29,9% годовых. Кроме того, Карта Ferrari особенно ценна для автолюбителей, поскольку при оплате этой картой любых товаров и услуг на любой АЗС на счёт держателя возвращается 2% от потраченных средств.


Возврат к списку