On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Вице-президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Салават Исмагилов выступил на форуме, посвященном стратегическому развитию бизнес-процессов в банках

22.04.2014

10 - 11 апреля 2014 г. в Sheraton Palace Hotel (Москва) состоялся форум «Стратегическое развитие бизнес-процессов в банках». Своим практическим опытом на конференции делились представители крупнейших российских и международных банков, ведущие консультационных компаний и интеграторы IT систем.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на форуме представляли вице-президент, начальник главного управления систем безопасности и рисков Салават Исмагилов и его заместитель, начальник департамента по управлению рисками Илья Харитонов. Салават Исмагилов представил доклад на тему «Адаптация системы Anti-Fraud стратегическим задачам банка». В своем выступлении вице-президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа рассказал о том, как банк борется с мошенничеством и как применятся Anti-Fraud. Кроме того, Салават Исмагилов подробно изложил основные принципы и лучшие практики построения системы внутреннего контроля, практические шаги их внедрения, поделился опытом авторитетных международных организаций в этой области. Илья Харитонов, в свою очередь, дал комментарии по поводу основополагающих документов и процедур (определение риск-аппетита, внутренние процедуры оценки достаточности капитала и ликвидности), на базе которых должны строиться все остальные процессы в кредитной организации.

Выступления Салавата Исмагилова и Ильи Харитонова были высоко оценены участниками форума «Стратегическое развитие бизнес-процессов в банках».


Возврат к списку