On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Карту IKEA FAMILY теперь можно оформить on-line

23.04.2014

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК уведомляет о новой возможности оформления карты IKEA FAMILY. Теперь это можно сделать, не выходя из дома. Схема предельно проста. Все, что необходимо, - заполнить мини-анкету в интернете. После этого с клиентом свяжется сотрудник банка и задаст дополнительные вопросы. Предварительное решение и размер кредитного лимита будут озвучены моментально. В случае, если клиент получает одобрение, он может обратиться в кредитный отдел любого магазина IKEA в течение 28 дней, начиная со дня получения предварительного одобрения.

«Получить доступ в клуб с уникальными преимуществами IKEA FAMILY, оформив карту IKEA FAMILY, стало и проще, и быстрее. Мы рады предоставить клиентам возможность совершать еще больше покупок в магазинах IKEA. С момента заполнения мини-анкеты в интернете до звонка сотрудника банка проходит не больше 3-х часов», - сообщил начальник Департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

***

Финансовая карта IKEA FAMILY — это карта, позволяющая вам пользоваться всеми преимуществами членства в клубе IKEA FAMILY и делать всевозможные покупки в кредит. К преимуществам карты IKEA FAMILY относятся: кредитный лимит от 8 000 рублей; льготный период (без взимания процентов) до 50 дней; удобство в погашении задолженности; контроль ваших расходов с услугой «SMS-оповещение». Подробнее о карте IKEA FAMILY здесь.


Возврат к списку