On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК приступил к выпуску карт MEGACARD с инновационной технологией MasterCard PayPass®

07.08.2014

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляет о начале выпуска карт MEGACARD с технологией бесконтактных платежей PayPass. Теперь с помощью карты MEGACARD можно оплачивать покупки в одно касание, существенно экономя время. Для оплаты покупки до 1000 рублей вводить ПИН-код или подписывать чек не требуется. Расчетная карта с разрешенным овердрафтом MEGACARD PayPass КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа – это первая карта категории World MasterCard®, выпускаемая моментально на стендах в торговых центрах «МЕГА».

«Рассчитываясь с помощью карты MEGACARD, вы зарабатываете бонусы, которые потом можно тратить в торговых центрах «МЕГА». Сегодня шопинг с картой MEGACARD стал еще удобнее. Технология PayPass позволяет оплачивать покупки в одно касание во многих магазинах, кафе, ресторанах, кинотеатрах, аптеках, на заправках и т.д. Просто ищите символ и логотип MasterCard PayPass в прикассовой зоне или зайдите на сайт www.paypass.ru в раздел «Где оплачивать картой MasterCard PayPass». Но главное, что стать держателем карты можно в рекордно короткие сроки», - рассказал начальник департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

Все держатели MEGACARD MasterCard Standard® смогут в любой момент обменять свою карту на новую MasterCard PayPass® со встроенным чипом EMV. Сделать это можно в торговых центрах «МЕГА», у стендов MEGACARD. Кроме технологических преимуществ, новый формат MEGACARD привлекает стильным дизайном – карта выполнена на матовом черном пластике.


Возврат к списку