On-line заявка
Кредит Европа Банк в социальных сетях Кредит Европа Банк в социальных сетях

Держатели кредитной карты METRO получают двойные баллы Метрополия

31.10.2014

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляет о начале совместной акции с торговыми центрами ТЦ METRO в городах Казань, Самара, Тольятти, Уфа и Челябинск в рамках программы лояльности «Метрополия-8», проводимой ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». По условиям совместной акции, которая продлится с 30 октября по 31 декабря 2014 г., клиенты ТЦ METRO получают в два раза больше баллов «Метрополия» при оплате покупки кредитной картой METRO.

Программа лояльности «Метрополия-8» построена по привычной схеме – клиенты ТЦ METRO совершают покупки, накапливают баллы и приобретают на них понравившиеся товары из каталога программы по исключительно привлекательным ценам. Для текущей волны программы призы предоставила компания Tefal.

Принять участие в совместной акции очень просто. Сначала необходимо зарегистрироваться в программе «Метрополия-8» при входе в ТЦ METRO. Участники программы получают 1 балл «Метрополия» за каждые потраченные 10 рублей. А при оплате покупок кредитной картой METRO – в два раза больше баллов. Удвоение баллов происходит еженедельно, в автоматическом режиме. Накопив необходимое количество баллов, клиент приобретает выбранный товар Tefal со значительной скидкой.

Подробнее об акции на promo.crediteurope.ru/metro



Кредитная карта METRO КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа – удобный инструмент оплаты покупок в ТЦ METRO в кредит. К преимуществам кредитной карты METRO относятся: моментальный выпуск карты (за 30 минут) на стенде КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа в ТЦ METRO; бесплатное годовое обслуживание по карте; льготный период до 40 дней; программа «Покупка в рассрочку», предполагающая возможность оплатить большую покупку частями по льготной процентной ставке.
Подробнее о кредитной карте METRO здесь.

Возврат к списку